Добрый день! Как будут,или будут розвиватса мои отношения с этим мужщиной ? Я - Dace 16.05.77 , Он - Janis 10.02.80 - вопрос №3011311

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте карты не показывают развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут отношения, несмотря на то, что кто-то из вас считает это неравный союз. Насколько они по длительности сложатся лучше смотреть по полному раскладу
Добрый день.У  вас  идут разные дороги  и пути   К сожалению. По началу  возможно  быть  симпатиии   и только.  Удачи вам
К Вас будут отношения с Еверисом! Удачи Вам.
Здравствуйте!
 Мужчина склонен слушать друзей. Их мнение для него очень важно. В данный момент ем уговорят о Вас хорошее. отношения будет развиваться медленно, но с перспективой именно брака. Мужчине Вы нравитесь. Он много о Вас думает и хочет быть ближе, чем есть…
Здравствуйте! Отношения могут быть только как временные и не серьезные. И вообще от мужчины будет Вам только разочарование. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, ваши отношения будут развиваться удачно.
Всего доброго!
Здравствуйте.да знаете, не очень активно.как то выходит проблематично достаточно.вроде бы и мужчина будет желать будущего с вами, но постоянно будет оглядываться назад, что то его будет смущать, такое ощущение, что у него с прошлым не законченные отношения.в связи с этим такие вот тягомотные движения.не вижу будущего, поскольку он плохо будет себя проявлять в вашу сторону.медленно.когда мужчина сильно заинтересован.он идёт и берет.а не выжидает у моря погоды… Удачи вам!
Добрый вечер. Отношения выходят на новый уровень. У обоих есть неуверенность в будущем) но всё будет хорошо
Он окружит вас заботой и вниманием
будет помогать вам во многом
Станет вашим покровителем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С этим человеком у Вас будет роман, близкие отношения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый день!

Нет, вместе с этим мужчиной вы не будете, у вас разные любовные линии идут, это не ваш человек. Ваш мужчина для семьи появится в течении следующего года, некоторые детали знакомства и внешние моменты можем обсудить в чате, многое уже просматривается.

Здравствуйте! С мужчиной Вы расстанетесь, и это будет к лучшему.
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения не имеют перспективы развития, у каждого будут разные партнеры.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Дэйс. Вы симпатичны Янису, но серьезных отношений он пока не планировал, а Вы не очень настроены на отношения без обязательств. Развитие отношений из-за этого будет весьма долгим и потребует от Вас большого терпения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Медленно и не так, как Вам хотелось бы.Человек он не верный и не серьезный, в чем скоро убедитесь.
Отношения уже достигли максимально возможного уровня развития и по сути все, что эта ситуация могла дать уже исчерпано. В перспективе показаны затруднения и сомнения, связанные с отношениями, ведущие к принятию важного решения. И по всей видимости оно будет о расставании так как идет отдаление у вас.
Будет держаться отстраненно, вроде и рядом и сам по себе. Больше инициатива будет исходить от Вас. чем от него. Ему нравится, кода все взоры и взгляды на него, эгоист, любит получать, но мало, что давать взамен. Полной взаимности не будет, все через настойчивость именно с Вашей стороны. Если решите с ним порвать, держать Вас не станет
дорога  не пустая есть линия построения гражданского брака идущая по линии следующего года есть дорога к созданию и брачного союза.карты не указывают разрыва в отношениях.
Хорошо будут развиваться с ним отношения
Добрый вечер! Мужчина любит перемены, разнообразие, нуждается в эмоциональных всплесках. Для мужчины Вы можете быть привлекательны в один из неудачных периодов его жизни, если, к примеру, он запутался, или у него случились крупные неприятности. Вас он воспринимает как утешительницу, кроме того, Вы с готовностью окажете ему помощь. Проблема в том, что как только у мужчины все наладится, он вновь отправится на поиски приключений. Его не пугает риск, кроме того, он не мыслит своей жизни без острых ощущений. Если вы дорожите мужчиной и боитесь его потерять, то вам придется закрывать глаза на его спонтанность, сомнительные связи и частое отсутствие.
Здравствуйте.
Между вами легла карта Башня. скорее всего между вами на данный момент не все гладко и гармонично.
На его мысли Колесница — значит он держит Вас в голове, чувствует зависимость Вами, считает себя как-то связанным с Вами. И это будет его к Вам притягивать и удерживать.
На чувства Жрец перевернутый — может Вас в чем-то обманывать или недоговаривать. Откровенности от него вряд ли стоит ожидать. Но чувства, симпатия к Вам есть.
На перспективу Король мечей — между вами возможны длительные отношения. Но нужно проявлять друг к другу больше внимания и терпения. Уметь прощать мелкие ошибки. Тогда и отношения будут развиваться благоприятно.

Здравствуйте. Настроены больше на отношения и чувства вы, чем он. Но мужчина относится к вам очень хорошо и по дружески, вы ему очень нравитесь и на перспективу возможны временные яркие отношения. Но длиться они долго не будут, похоже что мужчина не свободен, либо переключиться уже потом на другую женщину. Подробно эту ситуацию лучше смотреть в личном чате, по подробному раскладу.

Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.Удачи вам!
Хорошо. будут развиваться отношения, но медленно, постепенно.