Подскажите пожалуйста, у мужа пса крови 44. Это опасно? - вопрос №3011424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это довольно высокое значение, такой результат говорит о воспалительном процессе в простате. Мужу нужно делать трансректальное УЗИ предстательной железы. С результатом нужно обратиться к урологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ПСА считается маркером онкологической патологии предстательной железы, но его повышение может говорить и о других проблемах  у мужчины. Необходим очный осмотр уролога и  дополнительное обследование,