Здравствуйте. После задержки в 10 дней начало мазать, потом один день пошли обильно месячные, потом опять мажет. Что это может быть и может ли быть беременность? - вопрос №3012060

2 ответа

Ответы

Добрый день.

У Вас мог быть гормональный сбой. Но для исключения заболеваний женской половой системы рекомендовал бы Вам сделать УЗИ.
Добрый день, Кристина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Но то что вы описываете не является достоверным признаком беременности.
Такие симптомы могут быть при нарушении менструального , полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Поэтому в первую очередь необходимо сделать УЗИ.