Добрый день! Скажите может ли влиять на месячные перепады температуры воздуха? И еще вопрос год назад был аборт. После него месячные шли каждый месяц сдвигая дату. В апреле были два раза. В мае - вопрос №2918137

26-го числа. Сейчас 26-е июня, но месячных нет. Это нормально?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, конечно такие отклонения возможны при банальной смене климата.
Пока ничего страшного я не вижу, если в течении недели не придут месячные, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Из-за перепада температуры воздуха значительных сдвигов в менструальном цикле не будет. Месячные у Вас идут не нормально, обратитесь очно к гинекологу, нужно обследоваться.
Добрый день.
Перепады температуры воздуха существенно неивлияют на менструальный цикл, а вот аборт мог повлиять. Месячные у Вас идут не регулярно. Необходимо выяснить причину и отрегулировать цикл.
Первое, что необходимо сделать — УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Если этого окажется недостаточно, возможно придётся сдать кровь на половые гормоны, гормоны надпочечников и щитовидной железы. Удачи.