Может ли болеть голова от удара неделю назад ?? - вопрос №2915047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно, конечно. Если удар был сильным, возможно было сотрясение мозга.
Вам нужно обратиться терапевту, раз боли не проходят.
Здравствуйте. Если удар был значительной силы и головные боли нарастают, необходимо срочно обратиться к неврологу или травматологу для исключения  субдуральной гематомы, которая может нести прямую угрозу вашей жизни.