У мужа диагноз T3N1M0 клеточной почечный рак правой почки , почку удалили ,назначили шесть курсов имуннотерапии, прошло три месяца сделали УЗИ , увеличины лимфоузлы от 2 до 4 см , колят реоферон , то - вопрос №3012090

что лимфоузлы увеличиваются это нормально? Анализы все как говорят в норме, повышено соэ
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Увеличение лимфоузлов возможно на фоне такого лечения, имеет значение какие именно увеличены.