Здравствуйте, у меня тут жизненный цикл в круговорот зашёл. Я как-то писал ранее, что познакомился с одной девушкой и у меня есть девушка, и у той, с которой общаюсь тоже есть парень. Но она мне - вопрос №3012122

понравилась — и это факт, что делать, не знаю? Хочу её добиться, но она сначала отвечала взаимностью, а теперь нет, договорились на Новый год с ней встретиться, так она теперь уже не хочет, я просто не знаю, что с ней происходит? Может ей парень мешает? А вчера так вообще моя девушка ей написала, что мол не лезь к моему парню, так она вообще испугалась, та девушка. Я ей признался, что она мне симпатична, но она не хочет этого признавать и понять меня тоже не хочет. Просто, может быть подскажите, что произошло? Сначала отвечала взаимностью, а теперь нет, и бывает местами игнорирует, в чем причина, я просто не понимаю? Уже всю голову сломал, думать о ней. Мне сейчас могут сказать, мол ищи другую, но нет, я не хочу другую, потому что человек должен добиваться то что он хочет, а не то что приходиться. Скажите пожалуйста, что могло произойти в нашем общении? Я начал слишком сильно продавливать ситуацию, будет она со мной, не будет? Другими словами, я начал на неё давить, может это и повлияло? И подскажите, как мне действовать? И есть ли шанс добиться девушку, даже, когда она говорит слово «нет».?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.