Здравствуйте, мне 20 лет... Недавно делала МРТ головного мозга в заключение написали такой диагноз :В правом височно - нижнечелюсном суставе внутрисуставной мениск смещен кпереди и к наружи от - вопрос №3012139

головки мыщелка… В полости сустава избыточное количество жидкости… В области шишковидной железы определяется киста размерами 12 *6*5мм Нужно ли мне беспокоиться и что мне нужно делать? Какая вероятность того, что это могут быть паразиты эхинококкозом?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Эхинококкозом это быть не может. Что делать, Вам уже советовали — обратиться к челююстно-лицевому хирургу.