Помогите разобраться , врач сказал что все в норме , но в интернете пишут обратное . ТТГ- 0.282 м/л ( норма написана от 0.270-4.20) Т4 свободный -1.20 нг/дл ( норма написана 0.93 -1.7 ) Можете - вопрос №3012149

подсказать есть ли отклонения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас все показатели, приведенные в вопросе в пределах нормы.В интернете, наверно, другие единицы измерения.
Добрый день.

Показатели в норме, если Вы правильно все написали. Хорошо бы к вопросу прикладывать бланк с анализами.