смогу ли я забеременить и победить гепатит с - вопрос №3012254

Ответы

Добрый день.

Гепатит С не лечится, но можно добиться ремиссии. По поводу беременности — нужно видеть результаты обследования, чтобы сказать Вам что-то определенное.
Добрый день, Оксана.
Забеременеть и родить конечно можно с гепатитом С, а вот вылечить может быть проблема.
К сожалению сложно вам что определенное сказать, так как вы не предоставляете достаточное количество информации.

Здравствуйте Оксана.
Гепатит С излечивается. Правда это требует очень высокой квалификации врача инфекциониста-вирусолога и дорогих медикаментов.