Здравствуйте! Был незащищенный половой акт за 5 дней до начала менструации. До этого цикл шел регулярно Слышала про безопасные дни, поэтому неиспользовала контрацепцию. Подскажите, какова - вопрос №3012311

вероятность зачатия?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если менструальный цикл у Вас регулярный, то вероятность зачатия минимальная.
Добрый день, Александра.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.