Добрый вечер.очень нужна помощь.у нас врач Психотерапевт ушел и я не успела у него спросить.я пью аркетис более 8 месяцев.и мое состояние улучшилось и я хотела бы его отменить.пила с уменьшением дозы - вопрос №3012354

и вот прошло 2 дня как перестала полностью пить.стала проявляться сильное головокружение.тяжесть.затуманееность.больше всего мне мешает это головокружение сильное.вот хотела спросить.может есть какой то метод избавиться от головокружения? Что попить что делать чтобы перестало это Больше всего беспокоит: головокружение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Психологи не врачи и не могут вам рекомендовать медикаменты. Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health