Появились неприятные ощущения в правом яичке .Оно немного больше чем левое ,но при ощупывании боли нет и цвет одинаков .Что это ? - вопрос №3012503

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Наверняка сложно сказать, возможно придавили или пережали. Если яичко будет увеличиваться — обратитесь к хирургу для осмотра, сделайте УЗИ.
Добрый день, Василий.
Это может быть орхит, вызванный бактериальной или урогенитальной инфекцией.
Вам необходимо сдать андрофлор и показаться урологу.