Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу обратиться за помощью. У нас с молодым человеком должна состояться свадьба 1 декабря, но за последний месяц отношения стали настолько ужасными, что появились - вопрос №3012564

сомнения в его чувствах и нашем совместном будущем. Хоть и на данный момент мы планируем ребёнка уже третий месяц, ничего не получается. Я начинаю думать что это не просто так. Что вы видете? Будет ли свадьба и возможно ли ещё спасти эти отношения? (Фото к сожалению всегда боком загружается) Екатерина 20.10.95 и Максим 10.11.96
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на самом деле ухудшаются, его также терзают сомнения. Спасти можно попробовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы видим знак свыше.Они Вас просто берегут, чтобы в результате не остались мамой-одиночкой.
Здравствуйте. У вас у обоих имеются негативные программы, из-за которых и появились эти проблемы. Вам нужно избавиться от негативных программ, чтобы всё наладилось. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.