Здравствуйте! Проблема моего отца - в том, что он стал много пить. Хотя он и раньше пил, но не каждый день, как сейчас. При этом он стал худеть с каждым днём. Мы боимся за его здоровье. Маму, - вопрос №3012759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
конечно, такая жизнь не устраивает, хочет всё изменить, но не знает как. Думает о переезде, но и она, и отец работают на хороших должностях, которые они боятся потерять. Да и наличие кредитов и ипотеки не даёт им возможность рискнуть и двинуться с места. Можете ли вы посоветовать, как можно изменить ситуацию для улучшения жизни моих родителей (без магического вмешательства)? Произойдёт ли когда-нибудь их переезд в город, и вообще будут ли положительные перемены в их жизни? Чего ожидать и что предпринять? Смогу ли я помочь им в будущем, когда закончу учебу? Мама-Асия (д.р. — 29.11.1969). Папа-Жанат (02.12.1966).

Дополнение автора от 06.10.18 08:19:38
Дети: дочь Асель (28.06.1991) и дочь Карлыгаш (27.06.1998)
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

рада начать просмотр Вашего вопроса, итак,
Жанат перестанет употреблять спиртное со временем, причина употребления алкоголя — то, что он не может себя чувствовать свободным в семье, не знает, как дальше жить — вот и пьет, чтобы отвлечься от мыслей.
Как изменить ситуацию- Поговорите пожалуйста с матерью об этом, спросите маму, как здоровье у папы и скажите, что переживаете, этого достаточно, они всё поймут.
Да, произойдет переезд, но в следующем году, во второй половине.
Положительных перемен достаточно на горизонте, вы можете не переживать, всё сложится.
Сможете помочь, в целом всё будет хорошо.
Не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Ваши родители сами не буду готовы к переменам ничто эти перемены не создаст. А они не готовы. Хотеть это одно, а готовность совсем другое. От Вас как дочери простая поддержка.
У отца разочарование в какой-то сфере жизни… Желание уйти от действительности, которую он не может изменить… Потеря смысла… Изменить свою жизнь может только он сам… Вы можете ему помочь единственным: найти новый смысл жизни… Это может быть любая сфера, увлечение, рождение и т.д. Это не обязательно глобальное изменение, может быть мелочь, которая возобновить желание жить… Он не получает удовольствие от жизни… Он чувствует себя белкой в колесе — каждый день одно и то же… Найдет ради чего — жизнь вернется в полноценное русло…
Умная… но с непростым характером мама просто подавила волю отца, сейчас у них сложный период… и папа не долгожитель.
Здравствуйте!
Папу нужно закодировать .
А в остальном они сами разберутся и примут решение.
Положительные изменения их ждут в следующем году.
Всех благ!
Пьет папа не просто так. Тому есть причины. Мама и папа живут вдвоем? Проблемы в личном у них. Непонимание. Надо фото детей, чтобы увидеть больше. Имена, отчества.  Папа в плохом состоянии из-за магического воздействия конкурентов на работе. Избавиться хотят. Пожилой седой крупный мужчина и молоденькая худая дама. Пусть дочь закажет сорокоуст за здоровье отца в трех разных церквях.

Здравствуйте.ваш отец на хорошей должности, там как правило много вопросов решается через посиделки, через общий стол, за этим столом по мимо документов есть выпивка и собственно хорошо накрытый стол, так всегда было и будет.но слишком уж всё это перерасло в привычку… суть вот в чём… нужно менять обстановку.пока он находится на этой должности, всё так и будет продолжатся… так и будут решаться вопросы, так и будет продолжаться выпивка… маме терпения вашей, что тут еще скажешь.кодирка не поможет, поскольку вопросы на работе у отца по другому не решаются.нужно менять место работы,… там такие люди.которые не против выпить всегда.т.е если не с ними.то и должность такую занимать не получится.тут всё просто… и знакомо нам всем...

А что сказать дальше, он остановится позднее, когда будут некоторые проблемы со здоровьем.сам поймет.что пора закругляться.Удачи вам.терпения и поддержки.

Здравствуйте. Между вашими родителями явление особое. В их семейной жизни все очень строго и высоконравственно что от этого они заскучали. Им важно не забывать о той простоте в отношении друг друга которую муж и жена должны себе позволить иначе не о каком душевном комфорте не может быть и речи. Они не смогут прожить в том месте где проживают сейчас долгое время их ожидает широкомасштабный переезд. Ваш папа поймет свою жену она не захочет сидеть дома и будет заниматься чем то социально значимым. Все у них наладится не переживайте. Удачи вам! Всего хорошего вашей семье. Добра вам!!!
Здравствуйте, папа стал сильно пить, потому что живёт ради денег(кредита, иппотеки и тд) и как только он их выплатит он может уйти, так же ответственность за работу, и то что ему приходится там решать, чтобы этого не произошло, ваших родителей нужно переключить на другие цели жизни, чтоб у них кроме страха за потерю должности и денег появились мечты, путешествовать, изменить жизнь, нянчить внуков и тд, По этому чтобы снять гордыню(алкоголизм) когда человек пытается уйти от проблем в жизни, снять черезмерную ответственность, у него закрыты нижние чакрыманипура(живот), свадхисхана (мочеполовая система), муладхара(копчик, ноги) в этих чакрах есть проблемы, у вашего папы проблемы с мочеполовой системой(простата, эрекция), возможно как раз по этому он пьёт, проблемы в сексуальной сфере, очень категоричный мужчина, всё это вместе даёт проблемы, поле сдвинуто вправо, нет поля сзади и спереди, не верит в свою мечту, ему очень сложно, ещё раз повторюсь, надо им расказывать о том, что как хорошо изменить жизнь, путешествовать и тд, страх перемен у них есть. Пока они не загорятся своей мечтой, сложно помочь.Но возможно. И мама женщина которая о многом сожалеет, этим она перестаёт вдохновлять папу, помогите им найти то что они хотели раньше, разговор за столом о целях и тд. И тогда он может выйти из своей депрессии.

Доброе утро!

Причина- нехватка чувств, внимание мало.

Переезд показывает по картам.

В целом всё будет гармонично и хорошо.

Не стоит переживать.

Всех Благ!

Здравствуйте.  У обоих родителей имеются  негативные программы и у отца имеются порчи, постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности в жизни. У родителей есть проблемы с совместимостью.  От всего этого вам нужно избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Переезд в город будет, но не в ближайшее время.Ему можно помочь, его сейчас никто не понимает, сложно ему…
Здравствуйте !
Именно Вы и сможете им помочь в будущем, все должно наладиться!
Здравствуйте.Без магического вмешательства ситуацию не изменишь.Помочь ему сможете только вы.Переезд будет в следующем году и положительные изменения.А сейчас вам нужно лечить его, пока еще не поздно.Если вы не в силах изменить жизненную позицию самостоятельно, попросите помощи у близких, но не денежную. Примите полезный совет и начинайте работать.Всех благ.
У вас все наладится и папа будет жить долго. плохого у вас не вижу. Только сами не думайте о плохом, так как это имеет свойство сбываться.
Не в том дело, что Ваш отец не знает меры.На него сделан сильный приворот, от того и пьет, и худеет.Ищите специалиста, снимайте негативную программу, и продлевайте ему жизнь.Человек замечательный.
много негатива на нем-переезд будет
Здравствуйте! Отцу надо чистить энергетику, у него кармические проблемы по линии его матери. Возможно, у его деда или другого предка были аналогичные проблемы. Вам можно слушать мантры для очищения кармы и молиться за отца. Переезд состоится, движение к нему наметится весной.
Добрый день
На отце есть магическое воздействие, что легло порчей, из за этого и пьет. Убрав это все он восстановится и все будет как прежде.
Здравствуйте!
 тут обязательно нужно работать с их энергетиками. даже без магии можно. Выбрать другие способы. Обязателен оберег для семьи.Тут идёт злоба и зависть от людей, вот и пошло всё наперекосяк. Переезда пока не видно. Помочь Вы сможете и должны.
На поведение отца (выпивание) на прямую влияет внутреннее состояние вашей мамы, его жены.
Вашей маме нужно послушать или посмотреть в интернете видео на тему или почитать в книгах С.Н.Лазарева тема «пьянство в семье».
Ему поможет только лечение опытного врача. Вы закончите учебу.
Однажды Ваш папа уже хотел уйти из семьи, но нашел силы остаться верным семье. Из прошлого идет причина, накормлен и напоен приворотным делом. Нашептать ему нужно от старой бабули, она сможет его спасти. Попросите маму, она знает, куда и к кому идти и все наладится