Здравствуйте. После задержки через 10 дней начались скудные месячные, сделала тест - отрицательный. По утрам иногда кружится голова и ком в горле. Что это может быть? - вопрос №3012852

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если месячные у Вас идут, значит Вы не беременны. Задержка могла быть вызвана стрессом или гормональным сбоем.
Добрый день, Кристина.
Вам уже отвечали на ваш вопрос, если есть дополнительные вопросы, то пожалуйста пишите в чат