Здравствуйте. Хочу узнать у Вас ,что делать в данной ситуации. У моей мамы было 2 операции и после второй здоровье только ухудшилось она практически стала инвалидом. Бабушка моя врач и когда мама с - вопрос №3013007

ней советовалась стоит ли ей ложиться под нож, то ей она говорила что все будет хорошо и тд… Так вот моя мама теперь винит во всем свою маму(мою бабушку) и постоянно говорит ей, что это она во всем виновата. Дома постоянная ругань и крики. Мама говорит на бабушку ужасные вещи и чуть ли не до драк доходит. Придирается к ней по любому поводу или сказанному слову. От чего бабушка постоянно плачет и уже боится к ней подходить. Подскажите как быть и что с этим сделать можно????
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Ваша мама нашла повод для выражения недовольства бабушкой.
Но сам способ (бабушка постоянно плачет и уже боится к ней подходить) очень травмирующий.
Но ни Ваша мама, ни Ваша бабушка не ищут помощи.
Ее ищете Вы. То есть, Вы оказались наиболее нуждающимся в  помощи членом семьи.
Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом.