Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гормон щитовидной железы Т3 свободный выше нормы, при этом Т4 свободный и ТТГ в пределах нормы. Что это означает - в организме недостаток йода или избыток? - вопрос №3013328

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Плохо, что Вы не приложили бланк с анализами. У Вас либо йододефицит (недостаток йода), либо имеет место быть лабораторная ошибка, такое не часто, но бывает.