Как стать красивым - вопрос №3013428

Ответы

Здравствуйте.
Каждый человек-красив по своему, в каждом есть своя«изюминка»!
Присмотритесь к себе, возможно просто нужно немного обновить образ и стать новой!
Акция в профиле, можем поработать в этом  направлении!
Будьте красивы!
Красота — понятие относительное и с годами меняется. Нельзя подгонять себя под стандарты, т.к. единых их тоже нет. Главное это харизма и умение показать себя.