Сейчас два ухажёра...Павел 19.06.1994 гр и Вагиф 19.02.1989 гр. Как кто ко мне относятся и какие испытывают чувства? - вопрос №3013482

3 ответа

Ответы

Верить стоит Павлу
может стать вашим мужем

Всего Вам светлого во Вселенной!
Однозначно Павел и никто иной
Вагиф не серьезный мужчина и Вам будет тяжело находить с ним общий язык, если вы выберете его, то у Вас будут возникать часто споры  на пустом месте, у обоих будет ощущение, что вы общаетесь на разных языках.
С Павлом у вас много общего. Его к Вам тянет и Вы ему очень нравитесь.