Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ крови пол:муж 30 лет. Нейтрофилы сегментоядерные % 43.2; Лимфоциты % 45.1 - вопрос №3013528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отклонения незначительные, чтобы конкретно ответить, необходимо видеть полностью анализ крови
Добрый день.

Плохо, что Вы не приложили к вопросу бланк анализа. По тем данным, что Вы представили есть незначительные отклонения, не представляющие опасности.