Добрый день,встал такой вопрос,стоит ли искать новую работы в предстоящие 2 месяца,или оставить пока все как есть? Не выйдет все это боком,даст ли это толчек к новому развитию Артур 03.10.1997 время - вопрос №3014149

600 p
15:20 Город Волхов
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Артур, да, вы стоите перед выбором. Сейчас у вас благоприятный период в новом месте.Вы целеустремлённый человек.Перспектива есть.

Для более подробного ответа нужно ваше фото.

Не забывайте выбрать лучший ответ.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур, перемены будут для Вас к лучшему, до НГ реально найти новое место.
Всех благ!
оставьте всё как есть, хорошую работу вам будет сложно найти, в следующем году можете об этом думать.
Здравствуйте! Не спешите, оставьте всё как есть. Есть шанс постепенно добиться желаемого. Перемены сейчас могут привести к потерям наоборот.
Удачи Вам!
Вам стоит искать новую работу, причем в новом направлении, то есть в другой сфере. На прежнем месте перспектив для вас нет.
Ваши опасения не напрасны. Сейчас до конца года не лучшее время для перемен.
Добрый день.вам необходимо вышагнуть дальше, необходимо сделать шаг вперед.текущая работа является угнетающей.и блеска в глазах нет.в предстоящие 2 месяца начинайте искать новую работу, да.безусловно.каждый шаг новый.это определенного рода перемены.для вас это будет толчком к новой жизни, к новым обстоятельствам.к новым заботам.да это будет к лучшему.поверьте.особо знаете ваша работа не идеальная чтобы ни на что не взирая работать и работать, можно найти по лучше.и сделайте это.до конца года найдете другую.главное чтобы вы были довольны собой.жизнь одна… УДачи вам!
Пока надо остаться на прежней работе.
Искать новую, но сохранять то, что есть.
Здравствуйте расклад показал что стоит, что необходимо действовать, работу найдёте в течении месяца.
не стоит торопить события и бежать впереди паровоза есть шанс успеха по линии вашей работы основная карта указывает не на линию спада а на линию укрепления финансов.есть дорога к продвижению по линии карьеры идущая по линии следующего года.
Добрый день. Стоит искать новую работу. Вам это только на пользу пойдёт. Будут позитивные перемены и развитие
Добрый день
Не стала бы начать что то новое в конце года. Если все же уже решились поменять работу, то начните это с нового года. У вас все получится, так как на прежнем месте движения вперед не видно, но именно сейчас пока не время уходить в никуда.
Не нужно.Ничего за это время не случится.Дорабатывайте спокойно, а с нового года уйдете.Здесь Вы уже в любом случае не останетесь, и это промысел высших сил.Так будет лучше для Вас.
Здравствуйте, Артур.
А почему бы и не искать? Ведь не обязательно сразу увольняться и уходить «в никуда». Работайте, а параллельно подыскиваете наиболее лучшее место. Ведь здесь по большому счет ловить нечего, карты не показали особых перспектив и больших доходов. Увязните постепенно как в  болоте.
Так что ищите вариант лучше. Боком это точно Вам не выльется, будет только лучше.
искать в нете… искать контракты -за пределами, за рубежом… ваши деньги в ближние 5 лет -за границей по контракту
Здравствуйте! Пока у Вас есть серьезные сомнения на этот счет, и это уже тормозит Вас на пути к нахождению новой работы. Лучше пока подождать. Хотя бы 4-6 месяцев. После этого срока нахождение новой хорошей работы возможно. Пока лучше заняться накачиванием энергетики, например, при помощи слушанья мантр.
Здравствуйте, работу искать стоит, время благоприятное для смены места работы. Оставив все по-старому, нового ничего не получите.
Удачи.