А сейчас что думает обо мне? - вопрос №3014167

600 p
Он230883, я271087
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли идут о потере и неожиданная для него ревность.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше желает вас, чем думает.
ничего.Вы уже чужие люди друг друга все осталось по зади.
идёт какое то переживание у него на душе, даже можно сказать тревога, мысли о вас самые разные, то с теплотой то со злобой.
Добрый вечер!

Выходит так, что человек растерян — с одной стороны вы ему очень симпатичны, с другой — он как бы сам себя останавливает от каких-то серьезных и решительных действий. К вам у него есть тёплые чувства, просто пока что человек «присматривается» к ситуации и прислушивается к своим ощущениям, чтобы потом уже принять решение что делать дальше.

Отмечу, что люди друг другу подходят, есть возможность быть очень крепкой парой.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Сильные переживания в душе, двойственные чувства в данный момент; не может принять решение и много думает.Решится на первый шаг чуть позже.Всех благ.
вы деньги свои выбросили в пропасть
нет фото
нет с чего считать мысли… даты рождения -это космограмма и она она не дает такой инфы, которую вы хотите
негатива нет.хотя есть линия обиды друг на друга.но здесь есть взаимная вина.расставания карты не указали есть линия встречи и примирения.а тут простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

Добрый вечер

Нужно ваши имена и фотографии для вашего вопроса.

по датам: Личная жизнь будет гармоничной если оба партнёра захотят.

Здравствуйте! Я рада начать просмотр, итак,
Мужчина заинтересован в вас и сейчас находится в интриге, он ожидает от вас действий, решений, сам не готов их принять. Взаимоотношения ваши будут набирать обороты в начале ноября, в будущем вижу очень крепкую семью.  И также есть чувства к вам, но также я увидела, что его беспокоит женщина из прошлого и не отпускает.
Готова дополнить по поводу мыслей мужчины в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте.
Что-то он совсем опустошен. Думает, что не умеет ценить то, что было и есть в его жизни. Чувствует себя виноватым
В мыслях мужчина не рядом с девушкой, он отстранился, есть охлаждение.
Здравствуйте.
Думает о каком-то вашем долге.
Здравствуйте. Вы его раздражаете, он вроде бы и готов пойти на компромисс, но человек двойственный, верить ему на данный момент не стоит, поведение его говорит о том, что он готов примириться, он готов на новые отношения, но опять же все не просто так. Выпала женщина между вами  постоянные ссоры.
Вы же жалеете о том, что было совершено, об ошибках прошлого.  — по этому поводу напишите мне в личку, я поясню!!
Не смотря на то, что вы в нем разочаровались и уже пробежал холодок, вы готовы пойти к нему на встречу, раскрыть заново свои чувства.
Ваше поведение говорит о том, что Вы готовы начать все сначала в ваших отношениях.
Всего доброго.
Здравствуйте.он думает о вас, лишь когда.ему что то необходимо.знаете таких вот чувств, которые вы сами себе придумываете их нет… и не появятся к сожалению… Удачи вам!
Здравствуйте! Он хочет увидеться и разобраться в ваших отношениях.
нервничает и ревнует вас так как есть мужчина  еще у вас.
Здравствуйте! Мужчина немного зол на Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть…
В виду Вашего упрямства, упертости, думает, что никуда от Вас не денется, даже если захочет.

Здравствуйте!

мужчина не думает о Вас так, как Вы хотели бы… Он очень материально ориентирован, речь не только про деньги но и выгоду/секс в отношениях.
Чувств и эмоций не видно.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Желает наладить отношения
О встрече думает он