У меня ассиметрия лица, левая часть лица чуть больше чем правая, какие прически помогут это скрыть визуально? - вопрос №3014219

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ассиметричные прически-скроют ваш недостаток, та часть, что выглядит больше, должна быть удлинена стрижкой, другая сторона лица-стрижка покороче!
В тренде удлиненное каре, которое так же вам подойдет в вашем случае.
Будьте красивы!
Ассиметричные стрижки помогут, удлиненная чёлка и стрижка каскадом на лицо