Добрый день! Когда помирятся Константин 04.04.1978 года рождения и Татьяна 03.01.1983 года. Думает ли он о ней. - вопрос №3014309

2 ответа
Здравствуйте. Ничего хорошего не будет, если всё оставить, как есть.  У вас у обоих имеются  негативные программы  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас в жизни. У  вас проблема с  совместимостью, имеется кармический узел. От программ и от узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

Вы не дали развиться его инициативе в отношениях. Здесь несовместимость по фундаментальным основам дворца любви.

Кто-то из Вас должен измениться.

В противном случае, перспектив нет.

Он думает, но наткнулся на стену непонимания от Вас и собственного непонимания ситуации.

Сейчас, только от Вашей правильной инициативы все зависит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.