Хотелось бы узнать, какая планка оперативной памяти подойдет для пк? - вопрос №3014398

1 ответ

Ответы

для этого надо узнать модель материнки, и загуглить ее спеку на сайте производителя, там указаны точные параметры совместимой памяти. программа AIDA64 показывает и модель материнки, и количество слотов, и тип памяти установленной на момент запуска проги

(для ноута все тоже самое по модели ноута)