Добрый вечер, когда встречу девушку, с последующими отношениями? Спасибо за ответы. - вопрос №3014526

Вячеслав,16.05.1996
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Февраль
К новому году встретите. Будут хорошие и прочные отношения.
Доброго времени суток. Вы встретите хорошую девушку в следующем году, но это будет летом. А до лета у вас  сложное эмоционально и физически -полугодие — много дел, трудностей, дедлайнов — не до этого как-то будет.
Здравствуйте. Встретите и скоро.Осенью будет знакомство.
ближе к зиме пересечетесь поймете что она судьба
Добрый день!
Встретите девушку под конец этого года — либо в начале следующего, идут отношения хорошие, доверительные, вижу взаимную любовь.