Добрый день. После приёма пищи, по прошествии времени понос. Начала принимать энтерол первый день, улучшений пока нет, что нельзя кушать? - вопрос №3014605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

При диарее из рациона нужно убрать молоко, сладости, свежие овощи и фрукты, выпечку, жаренные блюда, алкоголь, газированные напитки, кофе.

Лучше употреблять в это время вареное мясо, зеленые бананы, крупы, макароны из твердых сортов пшеницы, рыба на пару.