Здравствуйте не когда не испытывала боль при половом акте портьер был один и после растования секса не было где-то 6месяцев пошла к генекологу для комиссии на мед.книжку она ввела зеркало и было - вопрос №3014800

очень сильно больно с чем это связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего боль была связана именно с длительным отсутствием половых контактов.
Возможно размер зеркала был подобран не верно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это связано во-первых с довольно длительным отсутствием половых отношений, а во-вторых — с неаккуратными действиями доктора, который Вас смотрел.