Когда поворачиваю глазами влево и вправо вслед за этим идёт что-то плавающее. Что это может быть? Начитался говорят мушки в глазах, но как по мне на это не похоже. - вопрос №3014820

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Могут быть и мушки. Порекомендовал бы Вам последить за своим артериальным давлением, а также обратиться очно к офтальмологу для осмотра.
Здравствуйте.  Плавающие в  глазу различные элементы, могут быть проявлением деструкции стекловидного тела.  Необходима консультация офтальмолога