Здравствуйте.Сегодня ночью появилось частое дыхание,как будто угнетение какое то,начала плохо себя чувствовать,ненадолго задержала дыхание,потом - вопрос №3014842

глубоко вдохнула.Небольшая потливость.Потом я легла живот и все прошло и я заснула.Я бы хотела узнать, что это такое и стоит беспокоиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Волноваться не стоит, но к терапевту обратиться я бы Вам всё-таки порекомендовал. Хорошо бы сдать общие анализы, сделать ЭКГ.

До приема у доктора последите за своим артериальным давлением.