Месяц назад был половой акт. Цикл нерегулярный. Были месячные в 20 числах. Под конец месячных была один раз коричневая мазня. Сегодня начало подташнивать. Щупаю живот, вроде твердый снизу. Боюсь - вопрос №3014926

забеременеть. Делала два теста: после месячных и в начале октября — оба отрицательные. Беременность возможна или нет?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у Вас были месячные после полового акта, то беременности быть не может. «Твердость» живота и тошнота не являются определяющими признаками беременности.
Добрый день, Татьяна.
Если месячные прошли как обычно, то конечно беременности быть не может.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте. На ранних сроках беременности до задержки месячных  тесты не информативны.