Добрый день! У меня проблемы с пищеварением. Дискинезия желч.путей , екзокринная недостаточность.Нужен специалист который бы смог мне помочь. - вопрос №3015098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Елена.
Вам необходимо более подробно изложить свою проблему — возраст, вес/рост, пищевые привычки, продукты на которые Ваше пищеварение реагирует отрицательно, на основании каких исследований Вам установлен этот диагноз, какие препараты Вы принимаете? Можете написать в чат.
Добрый день.

Нужно больше информации от Вас.