Доброго времени суток. Встречался с девушкой и все было хорошо у нас. Готовились к свадьбе, потом она забеременела. После того как в наши отношения вмешалась ее мама, она отменила свадьбу и сделала - вопрос №3015143

аборт. И изменила свое отношение ко мне. Хочу узнать, помиримся ли мы, ведь на данный момент она встречается с другим. Пожалуйста проясните ситуацию. Любит ли она меня, помиримся ли мы. Сейчас мы с ней общаемся. Её зовут Марианна 29.10.1986 г. Р. Я Сергей 02.01.1987
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Серей, здравствуйте!
 Если вы с ней сейчас общаетесь, как вы пишите, то значит вы уже помирились. И в этом случае самый короткий путь найти ответы на свои вопросы — это спросить, что об этом думает Марина.
 Удачи вам.