К хирургу,могу ли я с 3-ей гр.инв.перейти на 2-ую,Ds:хр.остеомиелит пр.пяточной кости свищ.форма и сейчас нашли ВИЧ иммун.статус-202кл свищи не закрываются вообще - вопрос №3015145

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если есть зафиксированные хирургом жалобы от Вас на то, что Вам сложно передвигаться, то да, Вы можете получить 2 группу инвалидности вместо третьей с такими заболеваниями.