Здравствуйте! Правда, что Николай и Андрей считают Евгению 29.11.95 симпатичнее своих жён и в какой то степени завидуют своему брату Антону 26.01.93 или кто-то из них безразличен вовсе? - вопрос №3015195

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, определенно со стороны мужчин есть некая симпатия к Вам и зависть (белая) к брату, а значит Ваши мысли верны, они оба, отчасти, считают Евгению симпатичнее своих жен. Удачи!
нет тут зависти.
Андрей считает и даже нравитесь ему.Николай относится довольно спокойно.
Здравствуйте! Зависти нет а есть уважение к Евгении. Всего доброго.
Здравствуйте. Да. Это истинная правда!
Николай так не считает, Андрей считает, что у Евгении есть свои достоинства, которые значимы, но у него притяжение духовное все равно больше к своей супуге
зависти нет
Здравствуйте!
Зависти не вижу, идет чувство уважения, симпатии чисто человеческой к Евгении.