Здравствуйте! В прошлую среду неожиданно начались месячные (на 3-4 дня раньше). Прошли менее болезненно 3 дня, и два дня достаточно сильно мазало. Это точно были месячные, не имплантационное - вопрос №3015318

кровотечение (у меня было довольно много крови). Живот почти не уменьшился, да и запор и проблемы с кожей лица есть до сих пор Я переживаю из-за беременности уже больше двух месяцев, и за это время месячные дважды приходили Могу ли я быть беременна? P.S: Время от времени есть все симптомы с фотографий (характерные для панических атак) Что же делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, беременности у Вас быть не может. Я Вам уже рекомендовал обратиться к терапевту по поводу Ваших симптомов со стороны желудочно-кишечного тракта. Симптомы эти, кстати, могут быть также вызваны постоянными Вашими переживаниями о возможной беременности.

По поводу панических — Вам может помочь работа с психотерапевтом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Беременности у вас нет.
Ничего необычного в том что месячные пришли раньше нет.
Учитывая ваше нестабильное общее состояние вам необходимо показаться психиатру.