Добрый день! Это что может быть? ЛОР врач меня не принял седня! Нистатин мне не помог от кондидоза. Антибиотик тоже. Что можно принять ? Чтоб этих бугорков не было ???? - вопрос №3015347

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Вас фарингит и гипертрофия язычной миндалины. Заниматься самолечением не нужно — так Вы делаете только хуже. Запишитесь к ЛОРу, а до приема врача полоскайте горло Хлоргексидином 4-5 раз в день.