Здравствуйте, после планового осмотра в ЖК железным зеркалом, стало жечь во влагалище, сегодня после того как я поела блюдо со специями еще сильнее стало. Это совпадение? Ведь до осмотра у меня - вопрос №3015445

такого не было, смотрела врач больно. На прием пришла с анализом, обильная кокковая флора, лейкоциты в норме.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

С употреблением блюда со специями жжение не связано. При осмотре травмировалась слизистая, поэтому у Вас появился дискомфорт. Через некоторое время он пройдет.
Добрый день.Мария.
Возможно произошло ранение слизистой влагалища при осмотре.
По по поводу приема пиши, то вероятнее всего это совпадение.
Рекомендовал бы вам проставить свечи депантол.