Я совсем запуталась.Кто он мой человек? - вопрос №3015558

Максим 08.02.1978 Алексей 12.08.1982 Юлия 15.04.1978изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Юлия, у Вас личная жизнь и перспектива будет складываться с Максимом и Алексеем.

Но придётся всё таки сделать выбор. Опирайтесь на вашу интуицию. В течении года возможен брак.

Всё-таки рекомендую Алексея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно Довериться своему сердцу и интуиции, именно они вам подскажут кто ваш мужчина, по энергетике больше подходит Алексей.
Здравствуйте

Оба мужчины вам не подходят!