Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда предположительно состоится замужество. Анастасия, 04.06.1999, время рождения - 14:00-15:00 - вопрос №3015705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы с этим не спегить))) в ближайшие полтора два года свадьбы не видно...
С уважением Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  будет тогда, когда жениха найдёте, настроите его  на чувства   к вам  ,  покажете себя незаменимой и умелой хозяйкой  ,  умеющей  вести дом, семью   и  воспитывать его  детей. Это большая задача. Готовиться надо  за много лет вперёд. Удачи  вам.
в течении3лет