Начали проходит все анализы на туберкулёз у сына . Стоит ли переживать ??? - вопрос №3015758

Ответы

Здравствуйте! Не стоит. Во-перовых, Вы накручиваете себя раньше времени, а во-вторых, в настоящее время это заболевание, протекающее в первичной форме, очень эффективно лечится без осложнений. Так что не волнуйтесь!
Зачем переживать заранее? Сначала получите результаты анализов, а потом будете видеть.
Здравствуйте.
Зачем заранее себя изводить переживаниями, дождитесь результатов, помогайте себе и сыну-позитивно настроиться, вместе вы-сила, поддерживайте ребенка!
Думаю, если бы были к этому предпосылки, врач бы -намекнул на болезнь.
Будьте оба здоровы!