Делают ли операции по закрытию панкреатического свища,сложная операция или нет?, ориентировачная стоимость операции?,где лучше оперироваться? - вопрос №3015779

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Операция довольно сложная, имеет нюансы, проводится не всегда.
О возможности проведения и ценах Вам лучше узнавать в учреждениях своего города, так как Вы не указали откуда Вы.