Здравствуйте. У меня такой вопрос, месячные пошли 28.09.18 закончились 04.10.18, а 7 октября у меня не было секса , но мой молодой человек пробовал на « пол шишки» , сегодня я обнаружила у себя темно - вопрос №3015901

коричневые выделения, из-за чего это может быть? Момент овуляции? Или что?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Такие выделения в середине цикла могут указывать на патологию яичников, эндометрия.
Рекомендовал бы Вам обратиться очно к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Милана.
Да, это может быть проявлением овляторного синдрома.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия и кольпоскопию для исключения патологии шейки матки.