Кто первый пойдет на примирение? и как скоро? пока он явно настроен негативно и твердит про развод. Юлия 15.08.1993 Владимир 01.09.1993 - вопрос №3015958

6 ответов

Ответы

первый сам пойдет на перемирие но ему нужновремя чтобы успокоился сейчас его лучше не трогать
Здравствуйте
с Вашей стороны первый шаг будет сделать
мужчина поддержит Вас и пойдет на примирение
А он настроен серьезно.Примирения что-то не видно, к сожалению.
Здравствуйте. вы и ваш супруг упёртые личности, каждый из вас доказывает свою точку зрения и при этом не идёт на уступки другому, поэтому и нашла коса на камень. вам нужно меньше давить на него и устраивать сцен, тогда ваша семью сохранится, но если вы не научитесь слушать и слышать другого то развод будет неизбежным. не нужно сидеть и ждать кто первый пойдёт из вас на примирение, если хотите сохранить свою семью то делайте всё для этого, сглаживайте острые углы между вами и вашим мужем, и помните, время играет против вас
Вы.Как истинная женщина.
примирение просматривается, но не раньше чем через полгода
чувств нет. есть привычка
но дальнейшие перспективы сложные