Здравствуйте. Обязательно ли мне идти к дерматологу, если у меня были пятна на шее 3 дня, но от супрастина уже прошли, осталось только одно. - вопрос №3015973

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное.

Если у Вас есть возможность, то конечно, к дерматологу сходить стоит. Ничего нет лучше очного осмотра доктора.
Но если при приеме Супрастина пятна у Вас прошли, то скорее всего они были обусловлены аллергией и исчезновение последнего оставшегося пятна — вопрос времени.