Смогу ли я обучиться писательскому стилю? - вопрос №3016103

У меня вечные проблемы то с мотивацией персонажей, то с крупными деталями, то получается слишком по-детски. Что мне делать с этим? Или же это занятие мне не по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Сергей. На ваше писательское мастерство показывает -время и терпение. Оттачивайте навыки мастерства, единственное что вам мешает — собственные страхи, карта человека который смотрит все время внутри себя и ищет недостатки в своей работе.  Не занимайтесь самокопанием, не все начинали с бестселлеров. Нравиться? — пишите. И давайте посторонним людям читать, может они будут совсем другого мнения. Сейчас  — только неуверенность в себе ваш враг.
На будущее — очень успешно и творчески идет энергия. Все у вас получиться. Успехов
Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С практикой все придет!
Здравствуйте. Вам стоит действовать планомерно. Не нужно прыгать выше головы и рисковать. Если будете двигаться ранее определенным курсом то гарантированно добьетесь нужных целей. Берегите здоровья есть осложнения! Всего вам хорошего.
У вас всё получится!
По раскладу могу сказать, что задатки у вас есть. Так что тренируйтесь — получится.