Здравствуйте! Стали на тропу развода с мужем..Хотелось бы узнать почему у него ко мне столько негатива и ненависти, помиримся или разойдемся окончательно, пытаться сохранить отношения или нет - вопрос №3016109

Ирина 19.02.1985
Николай 25.06.1976
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.столько негатива и ненависти из-за негативно-магического воздействия.Вы же сами так думаете.трудная ситуация, но исправить всё можно.
другая женщина есть причина его охлаждения к вам.
Здравствуйте. Конфликт уладится, вы будете вместе
Здравствуйте

Деньги портят дело. В вашей ситуации может дойти до каких-то противозаконных действий, так же до черной магии. Очень тяжелый развод будет. Долгий, несколько раз отменится и перенесется скорее всего. Либо перенесется само расставание, конец отношений, а не вопрос с бумажками юридический.
считает что вы его не любите и все его усилия не ценятся, ваш характер,
терпение лопнуло
пытаться можно, изменившись, став более благодарной и нежной
Добрый день!
С мужем разойдетесь, зачем сохранять отношения, которые уже изжили себя?
По раскладу могу сказать, что развод будет для вас болезненный, трудности идут, но потом почувствуете облегчение. Он — не ваш человек.
Удачи!