Здравствуйте. Я все рассчитала свой личный финансовый код,дату рождения и Ф.И.О. Получилось 9 и 9. Так вот,хочу Вас попросить,что бы Вы пересчитали, правильно ли у меня получилось?! Петренко Виталина - вопрос №3016708

Сергеевна, 13.10.1993, но сейчас я Бунина. Я рассчитывала код по девичьи фамилии.Это правильно? И можно информацию как пользоваться этим кодом в жизни?! Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виталина!
Все правильно.
Девятка!
Удачи Вам!