Доброй ночи, с мужем происходит разлад и кажется что уже ничего не наладить. Чувство что отношения исчерпали себя. Подскажите пожалуйста стоит ли с ним разводиться или жить с ним дальше? Александр - вопрос №3016756

изображение из вопроса изображение из вопроса
01.05.1987 Любовь 21,03.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.   У вас, у обоих  имеются  негативные программы, так как постарались ваши недоброжелатели.  С мужем у Вас есть также сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Если всё оставить как есть, у вас не будет значительных перемен в жизни. От программ и узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

@ SOFIA CHERNAYA